Антимафия — мы все про вас знаем!

На авиашоу в Айдахо взорвались два истребителя ВМС США

Просмотры: 715     Комментарии: 0
На авиашоу в Айдахо взорвались два истребителя ВМС США
На авиашоу в Айдахо взорвались два истребителя ВМС США

Два истребителя ВМС США столкнулись и взорвались в воздухе во время авиашоу Gunfighter Skies на авиабазе Маунтин-Хоум в Айдахо.

Оба пилота успели катапультироваться. На видео с места происшествия видно, как они спускаются на парашютах.

По предварительным данным, жертв нет.

 qhiukiqrihhatf

Григорий Дудник

Григорий Дудник

Корреспондент

Следит за прокурорским корпусом: резонансные дела, избирательное правосудие и связи надзорных органов с криминалом.

Страница для печати

Регион: США,

Комментарии:

comments powered by Disqus