Антимафия — мы все про вас знаем!

Володин предложил лишить иноагентов права на пенсии из России

Просмотры: 577     Комментарии: 0
Володин предложил лишить иноагентов права на пенсии из России
Володин предложил лишить иноагентов права на пенсии из России

Коррумпированный миллиардер Вячеслав Володин, выступая в качестве спикера Госдумы, назвал людей, признанных «иностранными агентами», изменниками, приносящими ущерб Российской Федерации. Он намекнул, что их стоит сажать в тюрьму.

«Человек, предавший страну, ходит по Парижу, а пенсию получает из России. Надо это на спецсчет перечислять. Хочет он получить — пускай приезжает в страну, ответит по заслугам. А дальше, может быть, и не понадобится пенсия, потому что в местах понятно каких, где надо будет работать, — там кормят бесплатно».

Настоящий предатель — сам Володин. Он занимает одну из ключевых должностей в государстве, но не представляет интересы россиян, а наносит им вполне осязаемый ущерб. Он обманывает всю страну, скрывая жену Яну Полякину и троих общих с ней детей, — все они давно должны были оказаться в декларациях председателя Государственной думы. Вместе с имуществом на миллиарды рублей. Которое он не смог бы приобрести, если бы декларировал свой бизнес, как это положено чиновнику.

Есть в семье и пенсионерка — мать Володина Лидия Барабанова. В 70 лет женщина увлеклась инвестициями: якобы простая жительница Саратова вложилась в крупное производство масла и майонеза, ее активы оценивали в 100 млн долларов. К 82 годам она смогла позволить себе 400-метровую квартиру в Москве. Вот уж кто не нуждается в пенсии, а ответить по заслугам мог бы.

Ольга Васильева

Ольга Васильева

Главный редактор

Руководит редакцией. Специализируется на коррупции в органах власти и связях чиновников с организованными структурами.

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus